Тепло поздравили с наступающим праздником

8 марта в России и других странах мира отметили Международный женский день. Накануне праздника женщин Инзенского района поздравили на праздничном мероприятии в Центре культурного развития.
Тепло поздравили с наступающим праздником.
С тёплыми словами поздравлений к жительницам района обратились депутат Законодательного Собрания Борис Столыпин, Глава района Евгений Мизинов и Первый заместитель Главы Администрации Сергей Ключников.
Артисты Инзенского района исполнили музыкальные и танцевальные номера для виновниц торжества.