Марш Победы

9 марта в Центре культурного развития прошёл районный смотр-конкурс строя и песни "Марш Победы", посвящённый 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Марш Победы.

Перед началом смотра-конкурса участников поприветствовал и пожелал успехов начальник Управления образования Инзенского района Александр Игнатов.

В смотре участвовали учащиеся Инзенского района в нескольких категориях. Ребята демонстрировали строевую подготовку и исполняли строевую песню. Выступления школьников оценивало конкурсное жюри.

По итогам смотра-конкурса строя и песни места распределились следующим образом:

Категория "5-8 классы"
1 место - Чамзинская школа
2 место - Инзенская школа №3

Категория "Кадетские классы"
1 место - 8 класс Инзенской школы №4
2 место - 6 класс Инзенской школы №4
3 место - 5 класс Инзенской школы №4

Категория "9-11 классы"
1 место - Инзенская школа №1
2 место - Забалуйская школа
3 место - Труслейская школа

Категория "Юнармейские отряды"
1 место - Инзенская школа №2
2 место - Инзенская школа №2 и Инзенская школа №3
3 место - Оськинская школа

Поздравляем ребят с победой и благодарим организаторов за интересное патриотическое мероприятие!