Акция «День сдачи ЕГЭ родителями»

17 марта 2023 года, с 12-00 до 13-00 часов, в пункте проведения единого государственного экзамена 0501 на базе Инзенской средней школы №1, родители выпускников 11-х классов школ Инзенского района примут участие во Всероссийской акции «День сдачи ЕГЭ родителями».
Акция «День сдачи ЕГЭ родителями».

Акция «День сдачи ЕГЭ родителями» проводится по инициативе Федеральной службы по надзору и контролю в сфере образования и науки.

Она  призвана помочь выпускникам и их родителям снять лишнее психологическое напряжение, связанное с подготовкой к ЕГЭ, лучше познакомить общественность с экзаменационной процедурой.

Родители проверят  свои знания по русскому языку.   Для акции  разработаны сокращенные варианты экзаменационных работ.

Родители получат информацию о порядке проведения ЕГЭ, познакомятся с процедурой экзамена.