Встреча с защитниками

13 марта в Центре активного долголетия состоялось очередное заседание Совета ветеранов Инзенского района. День посвятили встрече с инзенскими участниками СВО - Александром и Иваном, - которые сейчас находятся в отпуске. Совсем скоро им предстоит вернуться на место военной службы.
Встреча с защитниками.

Члены Совета ветеранов выступили с инициативой провести беседу с воинами, поблагодарить их за честь и отвагу, с которой они защищают родную страну, пожелать им доброго пути и скорейшего возвращения домой с победой. Встречу провела председатель Совета ветеранов Галина Кирилина.
Со словами приветствия к защитникам обратились заместитель Главы Администрации района Екатерина Смолкина, члены боевых братств Инзенского района, отец Александр (Кечин), директор Инзенского техникума Наталья Ёлчева и другие гости.
В свою очередь инзенские бойцы поблагодарили всех за поддержку, за сбор гуманитарной помощи. Кроме того, они отметили, что вдали от родного дома поддерживать силу духа солдатам очень помогают письма от детей. Воины их бережно хранят и перечитывают в тяжёлые минуты.
Для гостей мероприятия прозвучали патриотические песни в исполнении инзенских артистов, тематические стихи.