Прошла игра-викторина

Прошла игра-викторина.

6 декабря 2022 года прошла игра викторина среди учащихся образовательных организаций по теме «Защита прав потребителей». Главной целью игры-викторины является повышение уровня правовой грамотности учащихся общеобразовательных организаций Инзенского района, а также привлечение подрастающего поколения к осознанному изучению и последующему практическому применению основных положений Закона Российской Федерации «О защите прав потребителей».

Победителями игры викторины стали:

МБОУ Труслейская средняя школа-1 место

МБОУ Инзенская средняя школа № 2- 2 место

МБОУ Инзенская средняя школа №1-3 место

По итогам игры ребята получили не только знания но и ценные призы.