Памяти павших

В Глотовской школе открыли мемориальную доску в память о нашем земляке Баранове Сергее, погибшем в ходе специальной военной операции на территории Украины.
Памяти павших.

Соболезнования родным и близким Сергея выразили Первый заместитель Главы Администрации района Светлана Вишнякова, Глава Администрации Глотовского городского поселения Сергей Климчук. Память погибшего почтили минутой молчания и возложением цветов.

К слову, в сентября 2022 года на фасаде Глотовской школы уже была размещена памятная табличка с именем ещё одного участника СВО, Дмитрия Арапова, погибшего при исполнении воинского долга.

Выражаем искренние соболезнования родственникам, близким и знакомым наших погибших земляков. Для всех нас это невосполнимая потеря. Память о Сергее Баранове и Дмитрии Арапове навсегда останется в наших сердцах.

Слава солдатам России!