Спортивные выходные

18 марта на лыжной трассе в районе асфальтового завода состоялось Первенство Инзенского района по лыжным гонкам.
Спортивные выходные.

В соревнованиях приняли участие более 30 инзенских лыжников разных возрастов.
Спортсменов поприветствовали начальник Управления образования Александр Игнатов и тренер Владимир Мингалёв.

По результатам гонки победителей и призёров наградили медалями и грамотами.

А уже 19 марта на инзенской лыжной трассе прошла 66-я лыжная эстафета на призы газеты "Вперёд".
Участие приняли шесть команд из Инзенских школ №1, №2, №4, Панциревской и Поддубновской школ, а также команда ветеранов "Бизон". Спортсменов поприветствовали начальник Управления образования Александр Игнатов и директор информационного агентства «Запад Медиа» Марина Шестакова..
Лыжники преодолевали отрезки в 3 км (мужчины) и 2 км (девушки).
По итогам эстафеты призовые места заняли команды четвёртой городской и Поддубновской школ, а также команда ветеранов " Бизон". Лучшим на первом этапе стал Захар Радько (Инзенская школа №2), на втором этапе - Дарья Каханова (Инзенская школа №4). Всех участников соревнований наградили медалями и грамотами, а победителей - подпиской на газету "Вперёд".