Накануне праздника для виновников торжества в Центре культурного развития провели тематическое мероприятие.
19 марта работники ЖКХ и бытового обслуживания отметили свой профессиональный праздник.

Работников инзенских служб ЖКХ и бытового обслуживания поздравили депутат Законодательного собрания Ульяновской области Борис Столыпин и Первый заместитель Главы Администрации Сергей Ключников.
Многолетний и добросовестный труд работников отметили почётными грамотами и подарками. Традиционно на церемонии награждения были вручены сертификаты признательности Администрации района ветеранам службы ЖКХ.
Прекрасным подарком стали творческие номера в исполнении артистов Инзенского района.