Комплекс работ по весеннему благоустройству территорий населенных пунктов

Уважаемые жители города Инза! На территории Инзенского района с 03 апреля по 30 июня 2023 года будет проведён комплекс работ по весеннему благоустройству территорий населенных пунктов.
Комплекс  работ по весеннему благоустройству территорий  населенных пунктов.

Призываем коллективы организаций всех организационно - правовых форм, образовательных учреждений, общественных организаций, население по месту жительства принять активное участие. Особое внимание обратить на очистку прилегающих территорий к организациям, придомовых территорий, контейнерных площадок и зон отдыха.

С уважением, Администрация муниципального образования «Инзенский район».