Отключение водоснабжения в г. Инза

29.03.2023г. в 05 часов 50 минут диспетчеру ЕДДС Инзенского района поступило сообщение от диспетчера ООО «СФЕРА» об аварийном отключении ХВС из-за утечки из-под земли по адресу: г. Инза, ул. Вокзальная, д. 76. Под отключение попадают улицы: Алашеева (част.), Николаева (част.), Пионерская (част.), Полевая (част.), Инзенская, Комсомольская, Малиновского (част), Транспортная (част), ул. Октябрьская (частично), Пушкинская (частично), ул. Вокзальная (частично). Ориентировочно работы начнутся с 07 часов 30 минут до устранения утечки. Ремонтные работы будут проводить ООО «СФЕРА» - 8 человек, 3 ед. техники.
Отключение водоснабжения в г. Инза.