Прошло развлекательное мероприятие

28 марта в Центре Культурного Развития прошло развлекательное мероприятие, посвящённое неделе "Финансовой грамотности" гостями мероприятия были ребята из Инзенской начальной школы.
Прошло развлекательное мероприятие.
В ходе игры детки развили навыки взаимодействия в команде, сформировали навыки интенсивной интеллектуальной деятельности в условиях ограниченного времени, и просто весело и интересно провели свободное время в общении с друзьями.
За правильные ответы ребята получили памятные призы.
В завершении мероприятия участники с удовольствием посмотрели телевизионную программу "АБВГДейка"