О запрете торговли

На основании постановления Администрации муниципального образования «Инзенский район» Ульяновской области от 19 июня 2017 года №381 «О запрещении торговли по ул. Тухачевского, ул. Яна Лацисса, г. Инза, Инзенского района, Ульяновской области» торговля по улице Тухачевского, улице Яна Лациса (от дома № 53 до дома № 59) в г. Инза Ульяновской области ЗАПРЕЩЕНА.
О запрете торговли.

Размещение нестационарных торговых объектов в местах, не указанных в схеме размещения нестационарных торговых объектов, утверждённой органом местного самоуправления муниципального образования Ульяновской области влечёт ответственность по статье 22 Кодекса Ульяновской области об административных правонарушениях (принят Законом Ульяновской области от 28.02.2011 № 16-ЗО) в виде наложения административного штрафа на граждан в размере от трёх тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц – от пяти тысяч до семи тысяч рублей; на юридических лиц – от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей.