Проверь своё здоровье!

Посетители торговых центров Ульяновской области смогут пройти медицинские обследования и получить консультацию врача Работа консультационно-оздоровительных площадок «Проверь свое здоровье!» будет организована с 6 по 7 апреля в рамках декады здорового образа жизни «Здоровье для всех» и тематической недели нацпроекта «Здравоохранение». Жители Инзенского района смогут проверить здоровье и получить консультацию медицинских специалистов 7 апреля с 15.00 до 18.00 в ТЦ "Гранд" (г. Инза, ул. Тухачевского , 19). Будьте здоровы!
Проверь своё здоровье!.