Завершилась 12-ая неделя антикоррупционных инициатив

В Инзенском районе завершилась Декада правового просвещения и 12-ая неделя антикоррупционных инициатив.
Завершилась 12-ая неделя антикоррупционных инициатив.

Сотрудники Управления нормативно-правового обеспечения Администрации района, учреждений культуры, учителя провели для школьников нашего района ряд мероприятий по правовой грамотности. Кроме того, были организованы тематические площадки, викторины и конкурсы рисунков.

Так, для ребят организовали программы «Международный день борьбы с коррупцией», «Мы против коррупции», «Стоп коррупция!», «Почему коррупция – зло?» и другие. Ещё дети принимали участие в анкетировании "Что ты знаешь о коррупции?".

Неделя антикоррупционных инициатив показала, что школьники неравнодушны к проблеме коррупции в стране. Они уверены, что с этой проблемой можно и нужно бороться сообща.