Прокуратура информирует

26 января 2023 года, заместитель прокурора области Ручкин К.В. провел личный прием жителей Инзенского района. Граждане сообщили о нарушениях их прав на благоприятную окружающую среду, о непринятии должностными лицами мер в сфере ЖКХ, а также других проблемах.
Прокуратура информирует.

В ходе приема заместитель прокурора области поручил незамедлительно взять на контроль поступившие обращения, провести по ним проверки и принять исчерпывающие меры для устранения нарушений прав граждан.