В селе Большое Шуватово проведёт работу мобильный центр здоровья

11 апреля в селе Большое Шуватово будет работать областной мобильный центр здоровья. Организатор - Центр общественного здоровья и медицинской профилактики Ульяновской области.
В селе Большое Шуватово проведёт работу мобильный центр здоровья.
"Выездная поликлиника" работает в целях повышения доступности и качества оказания медицинской помощи, профилактики заболеваний, снижения заболеваемости, пропаганды здорового образа жизни.
Мобильный центр оказывает помощь и взрослому, и детскому населению. Каждый пациент сможет получить необходимую консультацию на основании результатов обследования.
Приглашаем жителей проверить своё здоровье.