«Горячая телефонная линия»

«Горячая телефонная линия» управления по реализации единой государственной политики в области противодействия коррупции, профилактики коррупционных и иных правонарушений администрации Губернатора Ульяновской области 8-84-22-27-37-65, по которой ранее граждане могли оставлять свои устные обращения по телефону, переформатирована в «консультационную телефонную линию», по которой граждане могут получить устную консультацию по интересующим их вопросам в области противодействия коррупции.
«Горячая телефонная линия».