Обсудили вопросы благоустройства вокзала «Инза»

В рамках рабочей поездки Инзенский район посетил начальник Куйбышевской железной дороги-филиала ОАО "РЖД" Вячеслав Дмитриев. С гостем встретился Глава Администрации района Александр Макаров.
Обсудили вопросы благоустройства вокзала «Инза».
В ходе встречи обсудили разные интересующие темы. Главной же темой обсуждения стало продолжение работ по благоустройству территории возле железнодорожного вокзала в г. Инза.
Кроме того, Александру Ивановичу продемонстрировали макет будущего арт-объекта, который планируется установить на платформе нашего вокзала.
В свою очередь Глава Администрации вручил Вячеславу Дмитриеву памятный сувенир и Сертификат признательности за оказание материальной помощи для приобретения спортивного инвентаря, который сейчас находится в ФОК "Губернаторский". Спонсорская помощь была оказана в рамках мероприятий по развитию социальной инфраструктуры в местах локального проживания работников ОАО "РЖД".