Оценили качество благоустройства

18 апреля в Инзе работала комиссия по проверке придомовых территорий и общественных пространств, благоустроенных в 2021 и 2022 годах.
Оценили качество благоустройства.

В состав комиссии вошли депутат районного Совета депутатов, участник предварительного голосования Андрей Волгин, ведущий архитектор отдела «Центр компетенций по вопросам городской среды - проектный офис» Ольга Малова, председатель районной Общественной палаты Станислав Манютин и заместитель председателя Общественной палаты, представитель "Народного фронта" Ксения Пенкина.
Общественники осмотрели несколько придомовых территорий, парк Горького, парк Морозова, будущий сквер в микрорайоне "ФНМ". Кроме того, членам комиссии удалось пообщаться с местными жителями по вопросам благоустройства.
По итогам проверки были выявлены некоторые замечания, которые будут исправлены подрядчиком в ближайшее время.
Напомним, что с 15 апреля по 31 мая проходит Всероссийское голосование по программе "Комфортная городская среда". У нас с вами есть возможность выбрать проекты благоустройства для скверов в микрорайонах "Фабрика нетканых материалов" и "Лесхоз". Давайте делать выбор вместе!
Проголосовать можно на сайте https://73.gorodsreda.ru