В Инзе прошёл большой субботник

В рамках благоустройства по проекту "Комфортная городская среда" и подготовки к празднованию Дня Победы сотрудники Администрации района, структурные подразделения, управляющие компании вышли на очередной весенний субботник. В Инзе покрасили бордюры, опоры уличного освещения, скамейки, игровые площадки, провели покраску мемориальных зон, побелили деревья.
В Инзе прошёл большой субботник.
Сотрудники кинотеатра "Заря" и студенты Инзенского техникума благоустроили территорию мемориала "Разлука" в центре города.

Выражаем всем огромную благодарность за активную работу! А также напоминаем жителям, что принять участие в субботниках может каждый желающий! К слову, 22 апреля состоится Всероссийский субботник. Присоединяйтесь!

И не забудьте проголосовать за благоустройство инзенских скверов https://73.gorodsreda.ru