Жителей Ульяновской области зовут на Всероссийский субботник

Он пройдет 22 апреля по всей стране. Участвовать могут все желающие – достаточно выйти на уборку в своем дворе. Уважаемые жители Инзенского района! Просим вас принять активное участие в весеннем благоустройстве и провести уборку на своих территориях.
Жителей Ульяновской области зовут на Всероссийский субботник.

Субботник – не единственный способ помочь в благоустройстве региона. Выбрать объекты, которые преобразят в Инзе по федеральному проекту можно на платформе: https://73.gorodsreda.ru

Возможно, именно ваш голос станет решающим!

«Очень важно, чтобы благоустройство парков, скверов и аллей проводилось на основе мнения жителей. Именно они выбирают наиболее востребованные варианты преображений. Мы учтем все пожелания и будем создавать то, что придется по душе и по вкусу ульяновцам», - отметил глава региона Алексей Русских.

Голосование проходит по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом РФ.