ООО "Волгаэнерго" предупреждает!

Для оперативных переключений 25.04.2023г с 01ч.00мин. до 01ч.30мин. будет проведено кратковременное отключение яч.№11 10кВ ПС "Инза" 110кВ. Под отключение электроэнергии в г.Инза попадают улицы: Луговая (д.1-49), Хуртина (д.1-36), Центр города (Кр.Бойцов, Заводская(и переулок), Революции(д.1-93,2-110), Я.Лациса, Тухачевского, Труда, Советская, Кр.Горка,) Садовая, Гаврилкова, Подгорная, Шоссейная(д.17-49 и переулок), Борьба, Совхозная, Фурманова, Островского, Ульяновская, Дорожная, р/д Дубенки, пос.Лесной, микр-он Китовка.
ООО "Волгаэнерго" предупреждает!.