Встреча с предпринимателями

26 апреля в рамках региональной Акции «Развитие финансовой грамотности и налоговой культуры в Ульяновской области» в здании Администрации района было проведено мероприятие для действующих и потенциальных предпринимателей (безработных граждан, стоящих на учете в ОГКУ «Кадровый центр»).
Встреча с предпринимателями.

Лекторами выступили клиентский менеджер ПАО Сбербанк России Валиулова Гульнара с темой «Банковские продукты и услуги. Способы защиты от финансового мошенничества» и директор Центра развития предпринимательства Инзенского района Пензяков Николай с темой «Меры государственной поддержки потенциальным и действующим предпринимателям и самозанятым гражданам».