Инзенский район присоединился ко Всероссийскому субботнику

Ещё 20 и 21 апреля в городе Инза и во всём районе неравнодушные жители и сотрудники организаций провели большую работу по благоустройству. А в субботу, 22 апреля, в рамках Всероссийского субботника эти работы были продолжены.
Инзенский район присоединился ко Всероссийскому субботнику.
Участники субботника очистили от мусора скверы, парки, придомовые территории, убрали кустарники на улицах, покрасили детские игровые площадки, очистили и покрасили бордюры.
Большое спасибо всем за участие! Ждём вас на следующих субботниках! Сделаем наш район чище и уютнее вместе!
Всероссийский субботник проводится по инициативе Минстроя России в поддержку проходящего онлайн-голосования на портале 73.gorodsreda.ru по выбору проектов благоустройства на 2024 год. В голосовании участвуют и два наших сквера в микрорайонах "Лесхоз" и "Фабрика нетканых материалов".