Урок патриотического воспитания

Урок патриотического воспитания.

В преддверии 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 05 мая 2023 года юрисконсульт правового направления МО МВД России «Инзенский» Тулаева Ю.А. совместно с председателем Совета ветеранов МО МВД России «Инзенский» Бобровым А.П., провели беседу с учащимися 8 класса МБОУ Труслейская СШ о вкладе сотрудников правоохранительных органов в Победу. В беседе  с учащимися вспомнили сотрудников Инзенского РОВД-участников Великой Отечественной войны 1941-1945 годов: Сумарокова Степана Алексеевича и Макарова Николая Яковлевича.

Возложили цветы к памятнику «Воинам-труслейцам погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945»

Юрисконсульт ПН

МО МВД России «Инзенский»

Ю.А. Тулаева