Общеобластное профилактическое мероприятия «Внимание – дети!»

С целью обеспечения безопасности детей в период зимних школьных каникул сотрудниками ОГИБДД МО МВД России "Инзенский" в период с 19 декабря 2022 года по 9 января 2023 года будет организовано проведение на территории обслуживания четвертого этапа общеобластного профилактического мероприятия «Внимание – дети!».
Общеобластное профилактическое мероприятия «Внимание – дети!».

В рамках которого пройдут профилактические акции: «Внимание, каникулы!», «Опасная горка», «Стань заметней, засветись!» «Автокресло-детям!», «Ребенок – главный пассажир!», «Юный пешеход". ОГИБДД МО МВД России " Инзенский" в преддверии новогодних праздников и зимних школьных каникул напоминает родителям о том, что безопасность детей на улицах и дорогах зависит только от взрослых. Своевременно обучайте детей умению ориентироваться в дорожной ситуации, воспитывайте потребность быть дисциплинированными, внимательными и осторожными на проезжей части.