Инзенцы встретили первый день лета и отпраздновали День защиты детей.

Сначала ребятишки приняли участие в традиционной велогонке "Нас не догонишь!" в парке имени Горького. Все участники получили сладкие подарки от редакции газеты "Вперёд".
Инзенцы встретили первый день лета и отпраздновали День защиты детей..

Участников и гостей мероприятия поприветствовали Первый заместитель Главы Администрации района Светлана Вишнякова и заведующая Инзенским отделением соцзащиты населения Мария Киреева.
Они же объявили начало ежегодной акции "Помоги собраться в школу". Ребята, которым необходима помощь в подготовке к школе, получили сегодня учебные принадлежности. Помощь оказали и ребятам, чьи отцы сейчас находятся на специальной военной операции.
Также наградили призёров конкурса рисунков "Мир глазами детей".
На празднике работали тематические площадки, где ребята и взрослые могли заняться творчеством, сделать забавные фотографии или аквагрим, поиграть в лазертаг и другое.
Спортсмены клуба "Скорпион" с инструктором Дарьей Дюдюкиной провели массовую зарядку и показательное выступление.
Столь же интересное мероприятие прошло и в парке имени Морозова по инициативе СТК "Форсаж-999". В числе почётных гостей инзенцев также поприветствовала и поздравила Первый заместитель Главы Администрации Светлана Вишнякова.