В Ульяновской области проходит неделя президентского нацпроекта «Экология»

5 июня прошло рабочее совещание в Инзенском лесничестве по вопросу незаконных рубок лесных насаждений и защиты лесов от пожаров с помощью специализированной техники.
В Ульяновской области проходит неделя президентского нацпроекта «Экология».
Был представлен План тушения лесных пожаров на 2023 год и произведен осмотр специализированной техники. Незаконных рубок в этом году на территории Инзенского лесничества не выявлено. Потушено два лесных пожара.

Активисты ТОС "Родничок" с. Палатово завершили благоустройство Лукашина родника, а также отремонтировали мост через реку Сухой Аргаш.

Сегодня сотрудники Администрации района провели рейд по выявлению и пресечению нарушений в сфере охраны атмосферного воздуха. Нарушений не выявлено.