В День юстиции пройдёт приём граждан

21 июня с 12:30 в здании Карсунского художественно-краеведческого музей (р.п. Карсун, ул. Советская, д.16) состоится приём граждан в рамках "Дня юстиции".
В День юстиции пройдёт приём граждан.
Приём проведут начальник Управления Миинюста России по Ульяновской области, руководство ОГКУ "Государственное юридическое бюро Ульяновской области имени И.И. Дмитриева", Нотариальной и Адвокатской палат Ульяновской области, Агентства ЗАГС Ульяновской области, управления Федеральной службы судебных приставов по Ульяновской области.

Записаться на приём можно по телефонам:

- Управление Минюста России по УО (88422)21-43-41 (доб. 801, доб. 311, доб. 211);
- Администрация Инзенского района 8(84241)2-53-89 (кабинет 31).