18 июня по всей стране отметят День медицинского работника

В честь этого профессионального праздника состоялся праздничный концерт для медицинских работников Инзенского района.
18 июня по всей стране отметят День медицинского работника.
С наступающим праздником наших медиков поздравили депутат Законодательного собрания Ульяновской области Борис Столыпин, Первый заместитель Главы Администрации района Светлана Вишнякова, а также и.о. главного врача Инзенской районной больницы Ирина Бирюлькина.
Была организована церемония награждения, в рамках которой вручили почётные грамоты и подарки труженикам сферы здравоохранения. Особую благодарность выразили ветеранам медицины, подарившим жизнь и здоровье нескольким поколениям наших земляков. Коллеги проводили на заслуженный отдых заведующего врача дневного стационара, участкового терапевта, врача общей практики Ивана Фёдоровича Горшенина, который проработал в сфере здравоохранения более 40 лет.
Наряду с ветеранами чествовали и молодых специалистов, которые начали свой профессиональный путь в стенах Инзенской районной больницы. Пожелаем им успехов в труде, здоровья и благодарных пациентов.
Также медработники получили подарки от профсоюзной организации и от участника СВО Александра Костина.
Артисты Районного центра творчества и досуга поздравили медиков музыкальными номерами.

Уважаемые медицинские работники! Ежедневно вы охраняете величайшие ценности, дарованные нам, – жизнь и здоровье. Ваш труд на благо людей – это подвиг, достойный преклонения и уважения. Желаем вам профессиональных успехов и главного жизненного блага, которое вы ежедневно дарите людям – крепкого здоровья. С наступающим праздником!