Проводник пассажирского вагона

С целью обеспечения занятости населения региона и снижения уровня безработицы в Ульяновской области, Вагонный участок Ульяновск -структурное подразделение Куйбышевского филиала АО «Федеральная пассажирская компания», в 2023 году планирует подготовить 125 человек на базе Вагонного участка по профессии «Проводник пассажирского вагона».
Проводник пассажирского вагона.

Обучение производится за счет компании с выплатой стипендии слушателям курсов. Также возможна работа вахтовым методом.

Контактная информация:

432063, г. Ульяновск, ул. Железнодорожная, 40.

Тел.: 8 (8422) 78-45-65,  электронная почта: LukjanovaLA-kuyb@fpc.ru