Стартовал районный этап конкурса "Папа года"

Конкурс проводится в целях повышения роли отца в семье, в воспитании и развитии детей, укреплении семейных ценностей и традиций, содействует патриотическому воспитанию. Чтобы принять участие, папе нужно заниматься спором, творчеством, иметь увлечения, хобби, собственным примером воспитывать добрых, честных и активных детей. Если это про вас - заполните анкету-заявку, отправьте портфолио и видеопрезентацию на адрес электронной почты semiy73inza@mail.ru до 18 июля.
Стартовал районный этап конкурса "Папа года".
I этап конкурса "Папа года" будет проходить в Инзенском районе 21 июля.

Во II (областном) этапе конкурса "Папа года" примет участие отец-победитель районного конкурса.

Победителей областного этапа конкурса будут чествовать в День отца в России, который по Указу Президента Российской Федерации Владимира Путина отмечают в третье воскресенье октября. В этом году - 15 октября.

Всем удачи!