В Инзе прошла Всероссийская ярмарка вакансий

23 июня по всей России проходит ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей».
В Инзе прошла Всероссийская ярмарка вакансий.
Такое мероприятие прошло сегодня в Центре культурного развития для всех желающих ознакомиться с вакансиями, доступными в Инзенском районе. Работодателей и соискателей на ярмарке вакансий поприветствовал Глава Администрации района Александр Макаров.
Среди организаций, которые ищут новых сотрудников, свои вакансии представили ГУЗ "Инзенская РБ", ООО "Диатомовый комбинат", ООО "Диалог Сервис", Инзенское АТП, ООО « Инзпошив», филиал ПАО «Россети Волга» и другие работодатели.
Сейчас в банке данных Центра занятости есть 252 доступных вакансии.
Пришедшим в поисках работы инзенцам также рассказали про возможность заключить соцконтракт на развитие бизнеса и про условия обучения в местном техникуме.