Шамиль Шайдуллин посетил Инзенский район с рабочим визитом

21 июня Инзенский район с рабочим визитом посетил заместитель начальника Куйбышевской железной дороги по территориальному управлению Шамиль Нургалиевич Шайдуллин.
Шамиль Шайдуллин посетил Инзенский район с рабочим визитом.

Он провёл встречу с лидерами общественного мнения по вопросам капитального ремонта школ, оснащения спортивным инвентарём, подготовки к новому учебному году.
Кроме того, прошло обсуждение проектов по благоустройству.
Все проблемные вопросы, озвученные на встречах, взяты Шамилем Шайдуллиным на личный контроль и находятся на проработке.
В завершение рабочего визита Шамиль Нургалиевич вместе с Главой Администрации района Александром Макаровым и неравнодушными жителями принял участие в акции "Свеча памяти", приуроченной ко Дню памяти и скорби. Участники акции на мемориальном комплексе "Разлука" зажгли свечи в честь воинов Великой Отечественной войны.