Экскурсия в Москве для лучших выпускников

Лучшие выпускники школ Инзенского района 2023 года побывали на экскурсии, организованной сенатором Совета Федерации Сергеем Рябухиным. Также в экскурсии приняли участие ребята из Сурского, Карсунского, Майнского, Вешкаймского и Базарносызганского районов.
Экскурсия в Москве для лучших выпускников.
Сертификаты на поездку лучшим выпускникам вручали на Последнем звонке.
Инзенский район в Москве представили выпускница Инзенской школы №2 Дарья Андриянова и выпускник Оськинской школы Никита Зинов.
По программе ребята посетили выставочные пространства и Пленарное заседание Совета Федерации, на котором их лично поприветствовали Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и Сенаторы РФ.
Также для выпускников организовали экскурсию по Москве, во время которой ребята познакомились со множеством известных культурно-исторических достопримечательностей столицы.