В добрый путь, выпускники!

В субботу в Инзенском районе отметили один из самых прекрасных и незабываемых для всех школьников праздник - выпускной бал.
В добрый путь, выпускники!.

Наши ребята стоят на пороге серьёзных ответственных решений. Вскоре они поступят в высшие учебные учреждения и продолжат строить своё счастливое будущее. А на выпускном вечере они вспомнили всё лучшее, что было за годы учёбы, поблагодарили учителей и родителей за важные жизненные уроки. Ребята - уже бывшие школьники, - получили аттестаты об окончании школы.
Дорогие выпускники!
Желаем вам с лёгкостью и уверенностью в себе пройти все трудности. Ставьте перед собой смелые цели и добивайтесь их. Мечтайте и реализуйте свои мечты. Несмотря ни на какие условия, поражения, разочарования – идите вперёд, учитесь, развивайтесь и, конечно, радуйтесь жизни! У вас всё впереди! В добрый путь!