Молодые инзенцы отпраздновали День молодёжи.

25 июня в парке имени Горького в городе Инза прошла развлекательная программа.
Молодые инзенцы отпраздновали День молодёжи..

В качестве почётного гостя молодёжь с праздником поздравил Глава Администрации района Александр Макаров. Он отметил, что сейчас ведётся большая работа по благоустройству общественных пространств, чтобы молодое поколение могло проводить свой досуг культурно и с пользой. Так, в этом году наш город в очередной раз участвует во Всероссийском конкурсе малых городов и исторических поселений с проектом благоустройства территории у ФОК "Губернаторский". Очень надеемся, что наш проект одержит победу!

Также Александр Иванович вручил подарки победителям фотоконкурса "Забавный молодости момент".

Специалист сектора здравоохранения, физической культуры, спорта и молодёжной политики Виктория Мясникова вручила волонтёрам общественного объединения "Мы рядом" Благодарственные письма за личный вклад в развитие добровольчества в регионе.

На празднике работала площадка мастеров, где можно было приобрести изделия, созданные вручную - украшения, корзины, игрушки, а также были вкусные угощения.

Для молодёжи с музыкальными поздравлениями выступили артисты инзенских центров культуры, танцевальные объединения, студия моды и красоты "Кокетки".

А ещё отличным подарком к празднику стал приезд диджея Теплякова и МС Карманова. Молодёжь отлично развлеклась под их треки!

С праздником, наши талантливые, целеустремлённые и яркие! Всё только начинается!