10 тысяч шагов к жизни

26 июня жители Инзенского района присоединились ко Всероссийской акции "10 000 шагов к жизни". Мероприятие состоялось в рамках нацпроекта "Демография" и приурочено ко Дню молодёжи.
10 тысяч шагов к жизни.

В парке имени Горького собрались около 100 жителей всех возрастов, чтобы принять участие в оздоровительной акции. Участников поприветствовала консультант сектора здравоохранения, физической культуры, спорта и молодёжной политики Любовь Муллина.
Инзенцы проделали путь в 10 000 шагов на территории парка.
Кроме того, в ходе мероприятия в парке работала "Площадка здоровья", организованная сотрудниками Инзенской районной больницы. Здесь можно было проверить свой рост, вес, артериальное давление, уровень кислорода в крови.
Занимайтесь спортом, делайте 10 000 шагов в день и будьте здоровы!