Прокуратура информирует

О приеме граждан, проводимом заместителем прокурора области Ручкиным К.В. в Инзенском районе 26 января 2023 года (четверг) с 11.00 до 12.00 заместителем прокурора Ульяновской области Ручкиным Константином Витальевичем будет осуществляться прием граждан в помещении Инзенской межрайонной прокуратуры по адресу: г. Инза, ул. Красных бойцов, д. 36. Предварительная запись осуществляется по тел. 8(842-41)-2-40-62, 8(842-41)-2-52-89. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а также рекомендуется подготовить письменное заявление, содержащее все сведения, необходимые для оперативного рассмотрения доводов.
Прокуратура информирует.