Прокуратура информирует

Инзенский межрайонный прокурор Нагорный А.А. принял участие в совещании Министерства здравоохранения Ульяновской области по вопросам технического состояния здания Инзенской районной больницы.
Прокуратура информирует.

В ходе встречи обсуждены проблемы функционирования лифтового оборудования указанного учреждения здравоохранения, вопросы обеспечения безопасности пациентов и качества оказываемых им медицинских услуг.

По итогам совещания выработаны конкретные меры к устранению нарушений закона и прав граждан.

Данная ситуация находится на контроле межрайонной прокуратуры.