Прокуратура информирует

В рамках реализации мероприятий по правовому просвещению и правовому информированию Инзенский межрайонный прокурор Нагорный А.А. встретился с учащимися 9-10 классов МКОУ «Базарносызганская средняя школа № 2».
Прокуратура информирует.

Он разъяснил нормы законодательства об уголовной и административной ответственности несовершеннолетних, рассказал аудитории о правилах безопасности пребывания на водоемах, а также довёл информацию о необходимости наличия водительских удостоверений
при использовании мопедов.

Представитель надзорного ведомства также ответил на многочисленные вопросы подростков, приведя примеры из надзорной практики.