Прокуратура информирует

Сегодня, 16 мая 2023 года, Инзенский межрайонный прокурор Нагорный А.А. провел выездной личный прием маломобильных жителей муниципального образования. Во время общения граждан интересовали вопросы обеспечения техническими средствами реабилитации и компенсации затраченных на их приобретение денежных средств. По поступившим обращениям незамедлительно организованы проверки, по результатам которых будут приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования.
Прокуратура информирует.