Прокуратура информирует

Под председательством Инзенского межрайонного прокурора состоялось межведомственное совещание руководителей правоохранительных органов Инзенского и Базарносызганского районов по вопросам устранения нарушений защищенности объектов массового пребывания граждан, противодействия экстремизму и межнациональным конфликтам.
Прокуратура информирует.

В мероприятии приняли участие работники межрайонной прокуратуры, руководители Барышского и Корсунского межрайонных отделов регионального СУ СК России, начальник МО МВД России «Инзенский», главы районных администраций.

По результатам заседания межведомственной совещания выработан комплекс дополнительных мероприятий, направленных на обеспечение всесторонней защиты прав граждан и повышение уровня межведомственного взаимодействия.