С профессиональным праздником сотрудников 24-ой пожарной части Инзенского района поздравили Глава Администрации района Александр Макаров и начальник подразделения, полковник МЧС Валерий Хвостов.
Сегодня в России отмечается День спасателя и 32-ая годовщина основания МЧС России.

Глава Администрации поприветствовал сотрудников пожарной части, поблагодарил за отличную службу, а также вручил Благодарственные письма Администрации сотрудникам МЧС за добросовестное исполнение служебных обязанностей.
Уважаемые спасатели, сотрудники и ветераны службы МЧС! В этот праздничный день примите искренние слова благодарности за ваш нелёгкий и благородный труд, за умение найти выход из самых сложных ситуаций, за ваше мужество и преданность профессии.
От всего сердца желаем вам крепкого здоровья, счастья, радости, благополучия в семьях. Пусть в жизни каждого из вас будет меньше тревожных вызовов, пусть всегда рядом будут любимые родные люди, которые всегда поймут и поддержат!