Прокуратура информирует

Межрайонной прокуратурой проведена проверка в МКОУ Юрловская основная школа исполнения законодательства в области обеспечения качества и безопасности пищевых продуктов при организации питания несовершеннолетних.
Прокуратура информирует.

В нарушение п. 2.5.3 СП 2.4.3648-20 в обеденном зале на потолке и на пищеблоке на потолке имеются дефекты и повреждения (трещины, отслоение штукатурки). В обеденном зале и на пищеблоке часть стен и потолки имеют отделку (побелка), не допускающую проводить влажную обработку с применением моющих и дезинфицирующих средств, пищеблок не оборудован исправной системой вентиляции, умывальная перед обеденным залом не обеспечена горячей водой.

В целях устранения выявленных нарушений директору МКОУ Юрловская ОШ внесено представление.