Прокуратура информирует

Проведенная межрайонной прокуратурой проверка показала, что вследствие ненадлежащего исполнения должностными лицами администрации муниципального образования «Базарносызганский район» служебных обязанностей на протяжении пяти лет систематически нарушаются права как работников МУП «Водоканал» на своевременное получение заработной платы, так и жителей района на безаварийное водоснабжение. В целях устранения выявленных нарушений Главе муниципального образования Председателю Совета депутатов муниципального образования «Базарносызганский район» внесено представление.
Прокуратура информирует.