В Администрации прошло очередное заседание районного Совета депутатов

В ходе заседания был заслушан отчёт об исполнении бюджета муниципального образования «Инзенский район» за 2022 год. По этому вопросу выступила Первый заместитель Главы Администрации Светлана Вишнякова.
В Администрации прошло очередное заседание районного Совета депутатов.
С отчётом об итогах работы учреждений образования за 2022-2023 учебный год и ходе выполнения плана мероприятий по организации летнего отдыха и оздоровления школьников выступила заместитель начальника Управления образования Елена Ганюшкина.

Участники заседания обсудили план работы Совета депутатов на 3 квартал этого года, а также другие вопросы повестки.