Молодая семья

30 июня в Инзенском районе появилась новая семья - Александра и Юлии Душкиных.
Молодая семья.

В преддверии Дня семьи, любви и верности в Инзенском отделении ЗАГС зарегистрировали брак добровольца специальной военной операции и его возлюбленной.

Свидетелями этого торжественного события стали друзья, близкие и родные молодожёнов, а также представители районной администрации.

После того, как регистратор объявила Александра и Юлию мужем и женой, Первый заместитель Главы Администрации Светлана Вишнякова и заместитель Главы Екатерина Смолкина поздравили новобрачных, вручили им подарки и свидетельство о заключении брака.

Александр и Юлия исполнили первый танец в качестве молодожёнов.

Желаем их семье здоровья, счастья и процветания! Мы гордимся нашим защитником и желаем ему скорейшего возвращения с победой!