1 июля в России отметили День ветеранов боевых действий

В Инзе прошло торжественное мероприятие с возложением цветов на мемориальном комплексе «Разлука».
1 июля в России отметили День ветеранов боевых действий.

Глава Администрации района Александр Макаров, председатель Инзенского районного отделения «Боевого братства» Виктор Федотов и члены братства поприветствовали участников митинга и поблагодарили всех тех, кто не боясь смерти, отдал долг Отчизне.

Прошла церемония возложения цветов, в которой также приняли участие депутат районного Совета депутатов Андрей Волгин и заведующая детским садом "Колобок" Наталья Валькова. Они отмечают, что День ветеранов боевых действий важен для защитников Отечества, поскольку он даёт возможность всем вместе вспомнить и отдать дань уважения нашим героям. И не менее важен такой день и для молодого поколения, которое учится на примере своих отцов и дедов быть настоящими патриотами.

Мы благодарим всех воевавших за Россию в войнах и в вооружённых конфликтах и всех, кто продолжает стоять на защите Родины.