Не засоряйте канализацию!

Уважаемые жители и гости Инзенского района! Пожалуйста, соблюдайте правила пользования централизованной канализацией. Не выбрасывайте в систему твёрдые бытовые отходы.
Не засоряйте канализацию!.
Нарушение правил пользования системой канализации приводит к сбоям в её работе, может стать причиной засоров, затопления квартиры, дома, подвала или прилегающей территории.
Призываем всех быть ответственными и благоразумными.
Также важно объяснить детям, что нельзя кидать мусор в раковину и унитаз. Для этого есть мусорное ведро. Покажите положительный пример и не поступайте так сами.
 Надеемся на понимание!